
Оптический прицел Bauer HJB 4x32 Germany
3 757 ₴
- В наличии
- Код: 4x32-HJB
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел 4x32 HJB Bauer Germany
Оптический прицел HJB 4x32 предназначен для установки на пневматическое и охотничье огнестрельное оружие.
Корпус прицела HJB 4x32 изготовлен из лёгкого алюминиевого сплава и покрыт специальным антикоррозийным покрытием. Прицел устойчив к ударам и вибрации, а все оптические линзы прицела имеют антибликовое покрытие. В целях исключения запотевания линз прицела изнутри при резких изменениях температуры, его внутренняя полость заполнена азотом.
![]() |
Характеристики:
Комплект:
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 272 г |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Без крепления |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место (Диаметр колец) | Кольца дюймовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴









