
Прицел загонник Edenberg 1.5-6х26 Е сетка R12 гравированная, D30, подсветка
9 300 ₴
- В наличии
- Код: Edenberg 1.5-6х26
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицел загонник Edenberg 1.5-6х26 Е сетка R12 гравированная, D30, подсветка
Edenberg GMBH 1.25-6x26E – высококлассный прицел для загонной охоты с гравированной сеткой R12. Что увеличивает нагрузки на прицел, можно использовать с тяжелыми калибрами охотничьих карабинов. Подсветка красного цвета, подсвечивается только внутренний круг, 11 уровней регулировки яркости, это позволит настроить подсветку под любую погоду и освещение.
Прицел обладает широким углом обзора. Многослойное просветление линз ( покрытие с синим оттенком ). Цена деления поправки 1/4 МОА. Питание подсветки от батарейки CR2032.
В комплекте с прицелом поставляется сумка для прицела и защитные крышки на резинках.
- Кратность увеличения: 1.5-6x
- Регулировка кратности увеличения: Да
- Диаметр объектива: 26 мм
- Цена деления поправки: 1/4 MOA
- Диоптрическая коррекция: Да
- Покрытие линз: Многослойное, Просветляющее
- Тип сетки: R12 Гравированная
- Подсветка прицельной марки: Регулируемая, 11 уровней
- Дополнительно: Пыле-, влагозащита, ударозащита, заполненен азотом
- Длина прицела: 265 мм
- Вес: 455 г
![]() |
Комплект:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Вес | 455 г |
| Диаметр объектива | 26 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Минимальная кратность | 1.25 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Без крепления |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место (Диаметр колец) | Кольца 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴









