
Прицел Коллиматорный SUTTER BJ101
5 250 ₴
- В наличии
- Код: BJ101
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллиматорный прицел Sutter BJ101 1x22 RD закрытый
Коллиматорный прицел закрытого типа Sutter BH-KST02 предназначен для точной наводки охотничьего и спортивного оружия по различным целям. Крайне полезен при охоте в зарослях и кустарнике. Прицел Sutter 1x22 RD дает возможность вести огонь в условиях естественной освещенности от сумерек до яркого солнечного дня. Он отличается от остальных моделей своими небольшими габаритами и малым весом, что является основными достоинствами. Габариты: 68x42x53мм.
Характеристики:
- Кратность увеличения: x1
- Диаметр Объектива: 22 мм
- Цвет прицельной марки: Красный (Точка)
- Регулировка яркости прицельной марки: Кнопками, 5 Уровней
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
- Планка Крепления: Weaver/Picatinny (21мм.)
- Держит отдачу 12 калибра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sutter Professional |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 155 г |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Диаметр окуляра | 22 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Планка Пикатинни/Вивера |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴








