
Набор для чистки пистолета STIL CRIN 6.35 мм кейс
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6.35 мм кал. кейс
- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
Профессиональный разборной походный набор для чистки травматического оружия STIL CRIN со сменными насадками, предназначен для чистки гладкоствольных и нарезных стволов пистолетов калибра 6.35 мм, имеет вращающийся шток, что значительно облегчает чистку, устойчив к маслам, хорошо очищает внутреннюю поверхность ствола от порохового нагара, не оставляет царапин, легко моется. Отлично подходит для чистки травматических пистолетов калибра 9 мм. В набор для чистки пистолета входит
- Латунный шомпол длиной 16 см из 2-х составных частей. С встроенным поворотным механизмом.
- Ёрш латунный для чистки ствола от омеднения.
- Ёрш нейлоновый для чистки ствола от порохового нагара.
- Пуховка для чистовой притирки.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Ерш латунный | 1 |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Калибр | 6.35 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Ершики |
| Размер упаковки | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 142 ₴




