
Прицел Edenberg 3-12x50Е Гравированная сетка
6 760 ₴
- В наличии
- Код: Edenberg 3-12x50Е
- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
Оптический прицел Edenberg 3-12x50 Е с гравированной сеткой V-Brite
Edenberg GMBH 3-12x50E – высококлассный прицел для охоты с гравированной сеткой V-Brite. Что увеличивает нагрузки на прицел, можно использовать с тяжелыми калибрами охотничьих карабинов. Подсветка красного цвета, подсвечивается только внутренний круг, 11 уровней регулировки яркости, это позволит настроить подсветку под любую погоду и освещение.
Большой диаметр объектива обладает достаточной светосилой, что бы получить четкое и яркое изображения при работе после заката или до восхода солнца.
Прицел обладает широким углом обзора. Многослойное просветление линз ( покрытие с синим оттенком ). Цена деления поправки 1/4 МОА. Питание подсветки от батарейки CR2032.
В комплекте с прицелом поставляется сумка для прицела и защитные крышки на резинках.
- Кратность увеличения: 3-12x
- Регулировка кратности увеличения: Да
- Диаметр объектива: 50 мм
- Цена деления поправки: 1/4 MOA
- Диоптрическая коррекция: Да
- Покрытие линз: Многослойное, Просветляющее
- Тип сетки: V-Brite Гравированная
- Подсветка прицельной марки: Регулируемая, 11 уровней
- Дополнительно: Пыле-, влагозащита, ударозащита, заполненен азотом
- Длина прицела: 325 мм
- Вес: 465 г
![]() |
Комплект:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Вес | 465 г |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Чехол |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Без крепления |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место (Диаметр колец) | Кольца дюймовые |
- Цена: 6 760 ₴











