
Оптический прицел BUSHNELL 4x32
2 900 ₴
- В наличии
- Код: 4x32-Bushnell
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел BUSHNELL 4x32 фиксированной кратности
Оптический прицел Bushnell 4x32 с фиксированным увеличением 4 крат и свободным параллаксом. Регулировка прицела производится без инструмента с помощью подстроичных барабанчиков по вертикале и горизонтали.
Просветленные линзы позволяют собрать максимум света, что обеспечивает видимость даже в сумерках. Корпус прицела 100% водо- и пыленепроницаем, заполнен инертным газом.
![]() |
Характеристики:
Комплект:
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Вес | 250 г |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Тип | Оптический |
| База крепления | Без крепления |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место (Диаметр колец) | Кольца дюймовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴








