Компас жидкостный, походный DC45-A
- Диаметр: 45 мм.
- Высота: 15 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Вид компаса | Для спортивного ориентирования |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Влагозащитный |
| Тип компаса | Жидкостный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





