
Коллиматорный прицел Bushnell 1x30 RD
2 684 ₴
- В наличии
- Код: 1x30 Bushnell
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОЛЛИМАТОРНЫЙ ПРИЦЕЛ BUSHNELL 1x30 RD ОПИСАНИЕ

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

ОСОБЕННОСТИ КОЛЛИМАТОРНОГО ПРИЦЕЛА BUSHNELL 1x30 RED DOT

ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЛИМАТОРНОГО ПРИЦЕЛА BUSHNELL 1x30 RD
Характеристики прицела Bushnell 1x30RD:
- Кратность увеличения: x1
- Диаметр Объектива: 30 мм
- Ширина Крепления: 11 / 21 мм
- Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета для использования в дневное и ночное время
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated с многослойным просветлением и антибликовым покрытием
Комплект Поставки:
- Прицела Bushnell 1x30RD
- Салфетка для оптики
- Защитные крышки
- Батарейка литиевая СR2032
- Ключ для крепления
- Коробка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Вес | 230 г |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Многослойное просветляющее покрытие линз, Защита от вибрации, Противоударный корпус |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Планка Пикатинни/Вивера |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 684 ₴





