
Оптический Прицел 4x25 с лазером ЛЦУ Accurate M6
7 032 ₴
- В наличии
- Код: M6-4x25-Accurate
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Accurate M6 JGBGM6 4x25
Оптический Прицел 4х кратного увеличение с встроенным лазерным целеукозателем, подсветкой шкалы и интегрированным креплением Моноблок.
- Отлично держит двойную отдачу высокоскоростной пневматики
- Подсветка шкалы имеет 5 уровней яркости красного цвета, и 5 уровней яркости зеленого цвета.
- Универсальное крепление Моноблок позволяет установить прицел M6 JGBGM6 4x25 как на планку 11 мм, так и на 21 мм.
![]() |
Характеристики:
Комплект:
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accurate |
| Вес | 425 г |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| База крепления | «Ласточкин хвост» 21 мм, «Ласточкин хвост» 11 мм |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴






