
Коллиматорный прицел Kandar KD-112 планка 11 мм, Коллиматор
4 841 ₴
- В наличии
- Код: KD-112-11
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллиматорный прицел Kandar KD-112 HD планка ласточкин хвост 11 мм.
Коллиматорный прицел Kandar KD-112 Heavy Duty в полузакрытом корпусе. Металлический, защитный кожух полностью исключает повреждение линзы во время использования и транспортировки коллиматора, сохраняя при этом все преимущества открытого коллиматорного прицела.
Отличается плавной регулировкой яркости подсветки, поворотом бокового диска, Круглой линзой диаметром 33 миллиметра, И тремя планками Picatinny на корпусе для установки дополнительного оборудования. Крепление на планку ласточкин хвост.
Особенности модели:
- 4 Вида прицельной марки
- 10 степеней яркости
- 2 Цвета подсветки
- Плавная регулировка яркости
- Планка крепления "Ласточкин Хвост" (Ширина планки 11мм.)
- Круглая линза 33мм
- Планки Picatinny для дополнительного оборудования
Характеристики:
- Кратность увеличения: x1
- Вид прицельной марки: Точка, Точка в сетке, Крест с точкой, Точка в круге
- Цвет прицельной марки: Красный / Зелёный
- Регулировка яркости прицельной марки: 5 уровней зеленого цвета и 5 уровней красного цвета для использования в дневное и ночное время
- Регулировка точки прицеливания: По вертикали и горизонтали
- Линзы: Multi-Coated c многослойным просветлением и антибликовым покрытием
- Питание: Батарея CR1620 3v

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Вес | 180 г |
| Диаметр объектива | 33 мм |
| Диаметр окуляра | 33 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| База крепления | «Ласточкин хвост» 11 мм |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Питание | Батарейки |
| Тип прицела | Коллиматорный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 841 ₴








