
Прицел оптический DIANA 6-24x42 AO Mil-Dot
11 000 ₴
- В наличии
- Код: 6-24x42AO-Diana
+380 (68) 138-40-40
Киевстар- +380 (99) 138-40-40МТС
- +380 (63) 138-40-40Life:)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Diana 6-24x42 AO Bullseye
DIANA 6-24x42 - Высококачественный оптический прицел разработанный компанией Diana специально для прицельной стрельбы из мощного пружинно-поршневого пневматического оружия класса Магнум.
Отстройка параллакса на объективе Adjustable Objective позволяет точно совместить прицельную марку с целью на любой дистанции, а также произвести фокусировку.
Большой диапазон зуммирования удобен для ведения стрельбы на ближних и дальних дистанциях.
Гравированная сетка Mil-Dot - идеально четкие и тонкие линии. Выгравированная сетка статична, не подвержена коррозии, отличается повышенной прочностью и надежностью, а также не меняет цвет при попадании на нее солнечных лучей.
Особенности модели:
- Переменная кратность увеличения
- Отстройка параллакса на объективе Adjustable Objective
- Высококачественная просветлённая оптика
- Гравированная сетка Mil-Dot
- Полностью герметичный корпус заполненный азотом
- Устойчивость к ударным нагрузкам пневматического оружия
- Покрытие SurGrip
![]() |
Характеристики:
Комплект:
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Вес | 530 г |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Особенности | Многослойное просветляющее покрытие линз, Водонепроницаемый, Коррекция диоптрий, Защита от вибрации, Противоударный корпус, Корпус заполнен азотом |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| База крепления | Без крепления |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место (Диаметр колец) | Кольца дюймовые |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴












